IEK
Держатель проводника круглого 6-8мм угловой скрыт. H=140мм оцинк. сталь HDZ IEK ZDP87-14-1-68-140
Артикул: ZDP87-14-1-68-140
ETIM: EC000507
510 ₽
Прайс-лист (с НДС):
475 ₽
МРЦ (с НДС):
418 ₽
Предзаказ
Держатель угловой скрученный с безболтовым зажимом предназначен для монтажа проводника на горизонтальные, вертикальные или наклонные поверхности. Скрученная конструкция держателя позволяет крепить проводник на узкие парапеты.
Монтируется на поверхности при помощи саморезов. Зажим проводника происходит путём загибания «язычка» держателя. Материал корпуса - сталь горячеоцинкованная.
| Высота держателя проводника | 140 мм |
| Диаметр проводника | 6...8 мм |
| Диаметр проводника по | 8 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 173 мм |
| Материал держателя | Сталь горячего оцинкования |
| Материал держателя | Термогальванизированная сталь |
| Применение | Прочее |
| Рабочий диапазон по | 8 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С зажимом |