IEK
Держатель проводника круглого 6-8мм угловой скрыт. H=70мм оцинк. сталь TD IEK ZDP87-13-1-68-70
Артикул: ZDP87-13-1-68-70
ETIM: EC000507
254 ₽
Прайс-лист (с НДС):
236 ₽
МРЦ (с НДС):
208 ₽
Предзаказ
Держатель угловой скрученный с безболтовым зажимом предназначен для монтажа проводника на горизонтальные, вертикальные или наклонные поверхности. Скрученная конструкция держателя позволяет крепить проводник на узкие парапеты. Монтируется на поверхности при помощи саморезов. Зажим проводника происходит путём загибания «язычка» держателя. Материал корпуса - сталь с термодиффузионным цинковым покрытием.
| Высота держателя проводника | 70 мм |
| Диаметр проводника | 6...8 мм |
| Диаметр проводника по | 8 мм |
| Диаметр проводника с | 6 мм |
| Длина кронштейна | 103 мм |
| Материал держателя | Термодиффузионное цинкование |
| Материал держателя | Термогальванизированная сталь |
| Применение | Прочее |
| Рабочий диапазон по | 8 мм |
| Рабочий диапазон с | 6 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С зажимом |