IEK
Держатель проводника кругл. 8-10мм для кровли осн. клей медь IEK ZDP85-50-6-18
Артикул: ZDP85-50-6-18
ETIM: EC000508
1970 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1835 ₽
МРЦ (с НДС):
1615 ₽
Предзаказ
Держатель проводника круглого товарного знака IEK используется для закрепления круглых проводников на фасаде или кровле здания. В нижней части держателя имеется отверстие с резьбой М8 для крепления на шпильке.
| Вес | 0,16 кг |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 67 мм |
| Климатическое исполнение | |
| Материал держателя | Медь |
| Материал держателя | Пластик |
| Материал зажима | Медь |
| Материал нижней части | Пластик |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | 10 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 8 мм |
| Рабочий диапазон с | - мм |
| Размеры проводника | 8-10 мм круглый |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип крепления держателя | Накладка с отверстием |
| Тип крепления проводника | С защелкивающимся хомутом |
| Ширина | мм |