IEK
Держатель проводника кругл. 8-10мм желоб водостока оцинк. сталь IEK ZDP80-11-8-18
Артикул: ZDP80-11-8-18
ETIM: EC000507
659 ₽
Прайс-лист (с НДС):
614 ₽
МРЦ (с НДС):
540 ₽
Предзаказ
Держатель проводника круглого 8 – 10 мм для желоба водостока товарного знака IEK используется для закрепления прутка на желобе водостока. Пластины под фальц кровли прижимаются к основе держателя болтами М8.
| Диаметр проводника | 8...10 мм |
| Диаметр проводника по | 10 мм |
| Диаметр проводника с | 8 мм |
| Длина кронштейна | 40 мм |
| Материал держателя | Термогальванизированная сталь |
| Материал держателя | Термогальванизированная сталь |
| Применение | Прочее |
| Рабочий диапазон по | 10 мм |
| Рабочий диапазон с | 8 мм |
| Способ монтажа | Винтовое |
| Тип крепления проводника | С винтовым зажимом |