IEK
Держатель проводника кругл. унив. 6-10мм фальц 0.7-8мм оцинк. сталь IEK ZDP80-11-2-16-078
Артикул: ZDP80-11-2-16-078
ETIM: EC000508
897 ₽
Прайс-лист (с НДС):
836 ₽
МРЦ (с НДС):
736 ₽
Предзаказ
Держатель проводника круглого универсальный 6 – 10 мм фальц 0,7 – 8 мм товарного знака IEK используется для крепления круглых проводников на стоячем плоском фальцевом шве фальцевой кровли или на других металлических конструкциях.
| Вес | 0,12 кг |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 47 мм |
| Климатическое исполнение | |
| Материал держателя | Цинк/Оцинкованная сталь |
| Материал держателя | Термогальванизированная сталь |
| Материал зажима | Сталь |
| Материал нижней части | Термогальванизированная сталь |
| Момент затяжки с | 20,5...23,5 Н·м |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | 10 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 6 мм |
| Рабочий диапазон с | - мм |
| Размеры проводника | 6-10 мм круглый |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип крепления держателя | Прочее |
| Тип крепления проводника | С винтовым хомутом |
| Ширина | 37 мм |