DKC
Держатель с клейким основание для маркировки размером 50х15 мм MH5015AB DKC
Артикул: MH5015AB
ETIM: EC001530
80 ₽
Прайс-лист (с НДС):
65 ₽
МРЦ (с НДС):
46 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Длина | 17 мм |
| Длина | 17 мм |
| Маркировка | EV000494 |
| Материал | EV000139 |
| Прозрачный | Да |
| С текстовым полем | Да |
| Способ монтажа | EV003046 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/32241-derzhatel-s-klejkim-osnovanie-dlya-markirovki-razmerom-50kh15-mm.html |
| Цвет | Black |
| Цвет | EV000206 |
| Ширина | 52 мм |