DKC
MH022-2715AB АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: MH022-2715AB
ETIM: EC001530
69 ₽
Прайс-лист (с НДС):
56 ₽
МРЦ (с НДС):
40 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Длина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Исполнение | RV000131 |
| Маркировка | EV000494 |
| Материал | EV000139 |
| Прозрачный | Да |
| С текстовым полем | Нет |
| Способ монтажа | EV003046 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/32237-derzhatel-s-klejkim-osnovanie-s-krepleniem-na-otverstie-d22-mm-dlya-markirovki-razmerom-27kh15-mm.html |
| Цвет | Black |
| Цвет | EV000206 |
| Ширина | 30 мм |