СИСТЕМА КМ
Держатель универсальный на мостовой опоре двойной для прутка 5-8мм и полосы до 40мм с 2 пластинами TD КМ MA0540 СИСТЕМА КМ
Артикул: MA0540
ETIM: EC000508
Цена по запросу
Предзаказ
Компонент системы молниезащиты и заземления AURAFORT, который используется для фиксации и соединения опорных конструкций проводников и элементов заземления на объектах различного типа назначения. Двойной универсальный держатель на мостовой опоре для полосы и прутка применяется для укладки полосы и прутка на крыше здания. Пруток диаметром 6-8 мм. Полоса: Толщина до 4 мм. Ширина до 40 мм. Изделие выполнено из стали и оцинковано термодиффузионным методом. Фиксация проводников осуществляется за счет затягивания прижимной и профилированной пластины болтами.
| Допустимая ширина проводника по | 40 мм |
| Допустимая ширина проводника с | 10 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал держателя | Сталь |
| Материал зажима | Сталь |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | 8 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 5 мм |
| Размеры проводника | 5-8 круглый мм + 40 мм плоский |
| Тип крепления держателя | Универсальный |
| Тип крепления проводника | С винтовым хомутом |