СИСТЕМА КМ
Держатель универсальный на мостовой опоре UDMO2-B40-G для полосы до 40мм с 2 пластинами КМ MA0529 СИСТЕМА КМ
Артикул: MA0529
ETIM: EC000508
269 ₽
МРЦ (с НДС):
187 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Допустимая ширина проводника по | 40 мм |
| Допустимая ширина проводника с | 10 мм |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал держателя | Сталь |
| Материал зажима | Сталь |
| Размеры проводника | 40x5 мм плоский |
| Тип крепления держателя | Накладка с отверстием |
| Тип крепления проводника | С винтовым хомутом |