IEK
Держатель-зажим соединительный проводника кругл. 6-12мм опорный L30-40мм оцинк. сталь IEK ZHC81-11-1-16-040
Артикул: ZHC81-11-1-16-040
ETIM: EC000508
501 ₽
Прайс-лист (с НДС):
467 ₽
МРЦ (с НДС):
411 ₽
Предзаказ
Держатель-зажим соединительный круглого проводника 6 – 12 мм опорный L = 30 – 40 мм товарного знака IEK используется для крепления круглых проводников на фасаде либо кровле под прямым или произвольным углом или в параллельном направлении. Для крепления на плоскости скоба имеет два отверстия под винты М8.
| Вес | 0,12 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 75 мм |
| Климатическое исполнение | |
| Материал держателя | Термогальванизированная сталь |
| Материал держателя | Цинк/Оцинкованная сталь |
| Материал зажима | Сталь |
| Материал нижней части | Термогальванизированная сталь |
| Момент затяжки с | 20,5...23,5 Н·м |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | 12 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 6 мм |
| Рабочий диапазон с | - мм |
| Размеры проводника | 6-12 мм круглый |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип крепления держателя | Накладка с отверстием |
| Тип крепления проводника | С винтовым хомутом |
| Ширина | 40 мм |