IEK
Держатель-зажим соединительный проводника круглого 6-10мм опорн. L100мм оцинк. сталь IEK ZHC81-11-1-10-100
Артикул: ZHC81-11-1-10-100
ETIM: EC000508
728 ₽
Прайс-лист (с НДС):
678 ₽
МРЦ (с НДС):
596 ₽
Предзаказ
Держатель проводника товарного знака IEK предназначен для монтажа до двух круглых проводников на поверхности. Фиксируется на мостовой опоре с возможностью регулирования высоты ведения проводника. Можно использовать в качестве соединителя и натяжителя прутков. Материал корпуса - сталь с гальваническим цинковым покрытием.
| Вес | 0,19 кг |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 75 мм |
| Климатическое исполнение | |
| Материал держателя | Термогальванизированная сталь |
| Материал держателя | Цинк/Оцинкованная сталь |
| Материал зажима | Сталь |
| Материал нижней части | Термогальванизированная сталь |
| Момент затяжки с | 20,5...23,5 Н·м |
| Подходит для круглых проводников диаметром по | 10 мм |
| Подходит для круглых проводников диаметром с | 6 мм |
| Размеры проводника | |
| Температура эксплуатации с | -60...40 град.C |
| Тип крепления держателя | Накладка с отверстием |
| Тип крепления проводника | С винтовым хомутом |
| Ширина | 52 мм |