Varton
Деталь фундамента закладная ZDF для стальных опор Facette Fold высотой 16м битум VARTON V1-S0-00ZDF-1600-495BT
Артикул: V1-S0-00ZDF-1600-495BT
ETIM: EC002559
128028 ₽
МРЦ (с НДС):
83953 ₽
Предзаказ
Закладная деталь трубчатого типа с фланцевым соединением изготавливается из трубной стали по ГОСТ 10704-81. Для монтажа конструкции на закладной элемент предусмотрен фланец, соответствующий размерам фланца
устанавливаемой металлоконструкции. В зависимости от проектных нагрузок и конструктивных требований применяются резьбовые крепёжные изделия — болты или шпильки — определённого диаметра и в необходимом количестве. В теле трубы выполнено сквозное отверстие для ввода кабеля внутрь опоры. Коррозионная защита обеспечивается нанесением битумной мастики на наружные поверхности. По согласованию возможно выполнение горячего цинкования изделия в соответствии с ГОСТ 9.307.
| Вес | 147.3 кг |
| Внутренняя глубина | 4000 мм |
| Высота | 4000 мм |
| Глубина | 273 мм |
| Диаметр в верхнем отрубе со стороны мачты | 420 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для труб диаметром | 273 мм |
| Тип компонента/запасная часть | Фундамент |
| Ширина | 495 мм |