FINDER
Детектор движения пассивный инфракрасный 1NO 10А (контакт без потенциала) 110…230В AC IP55 безвинт. клеммы Push-in FINDER 18A182300000
Артикул: 18A182300000
ETIM: EC000133
10201 ₽
МРЦ (с НДС):
8361 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| C-нагрузка | Да |
| Антибактериальный | Нет |
| Высота | 91.45 мм |
| Глубина | 79.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Датчик движения |
| Макс. коммутационная мощность (подключ. нагрузка) | 1000 Вт |
| Максимальная дальность боковая | 10 м |
| Максимальная дальность фронтальная | 10 м |
| Максимальная продолжительность включения | 10 с |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Оптимальная высота установки | 2 м |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Принудительное отключение | Нет |
| Регулируемая яркость срабатывания | Да |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С интерфейсом DALI | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Тип датчика | Пассивный инфракрасный |
| Угол обзора по горизонтали по | 110 град. |
| Угол обзора по горизонтали с | 110 град. |
| Устанавливаемый порог срабатывания | Да |
| Цвет | Белый |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина | 86 мм |