FINDER
Детектор движения широкая зона обнаружения монтаж на стене 1NO 10А (контакт без потенциала) 110…230В AC IP40 FINDER 186182300300
Артикул: 186182300300
ETIM: EC000133
18698 ₽
МРЦ (с НДС):
15326 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| C-нагрузка | Да |
| Антибактериальный | Нет |
| Высота | 88 мм |
| Глубина | 27.7 мм |
| Исполнение | Датчик движения |
| Макс. коммутационная мощность (подключ. нагрузка) | 1000 Вт |
| Максимальная продолжительность включения | 12 с |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Принудительное отключение | Нет |
| Регулируемая яркость срабатывания | Да |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С интерфейсом DALI | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип датчика | Пассивный инфракрасный |
| Устанавливаемый порог срабатывания | Да |
| Цвет | Белый |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина | 88 мм |