EKF
Детектор напряжения бесконтактный 1AC Expert EKF ln-180701-1ac
Артикул: ln-180701-1ac
ETIM: EC000494
1483 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2278 ₽
МРЦ (с НДС):
1215 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
1248 | шт | 19 мая | 19 мая | |
|
Удалённый склад
|
17 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Детектор напряжения бесконтактный 1AC EKF Expert предназначен для бесконтактного определения переменного напряжения в электросети, а также определения фазного и нулевого проводов.
| Бесконтактный индикатор напряжения | Да |
| Внутренняя нагрузка | Нет |
| Диапазон измерения напряжения по | 1000 В |
| Диапазон измерения напряжения с | 12...1000 В |
| Длина | 156 мм |
| Длина | 156 мм |
| Защита измерительного наконечника | Да |
| Индикация напряжения | Светодиод. (LED) |
| Индикация прохождения | Оптический/акустический (-ая) |
| Источник питания | Батарея |
| Категория измерений | Категория III |
| Однополюсный фазоиндикатор | Нет |
| Память мгновенного значения (Data Hold) | Нет |
| Подсветка жк-дисплея | Нет |
| Проверка целостности | Нет |
| Прозвонка цепи по | 1000 кОм |
| Прозвонка цепи с | 0...1000 кОм |
| Способ индикации | 1-полюсный |