КВТ
Детектор напряжения бесконтактный КТ 90 серия PROLINE 87242 КВТ
Артикул: 87242
ETIM: EC000494
1220 ₽
Прайс-лист (с НДС):
820 ₽
МРЦ (с НДС):
697 ₽
Предзаказ
• Детектор переменного напряжения с возможностью определения фазной и нулевой жилы, ЖК-дисплеем, световым и звуковым индикатором, подсветкой
• Два диапазона чувствительности: высокий: 12–1000 В; низкий: 48–1000 В
• ЖК-дисплей со шкалой интенсивности
• Индикация интенсивности сигнала: звуковая (3 уровня) и световая
• Частотный диапазон: 50/60 Гц
• Тип щупа: однополюсный
• Батарейка: 1.5 B AAA, 2 шт.
• Вес с батарейками: 44 г
• Габариты: 157х27х23 мм
| Бесконтактный индикатор напряжения | Да |
| Внутренняя нагрузка | Да |
| Диапазон измерения напряжения по | 1000 В |
| Диапазон измерения напряжения с | 12 В |
| Длина | 157 мм |
| Защита измерительного наконечника | Да |
| Индикатор чередования фаз | Нет |
| Индикация напряжения | Светодиод |
| Индикация прохождения | Оптическая/Акустическая |
| Источник питания | Гальваническая батарея |
| Память мгновенного значения (Data Hold) | Нет |
| Способ индикации | 1-полюсное |