FINDER
Детектор присутствия (чувствителен к микро-перемещениям) внешняя кнопка монтаж на потолке 1NO 10А (контакт без потенциала) 110…230В AC Bluetooth IP40 FINDER 18518230B300PAS
Артикул: 18518230B300PAS
ETIM: EC000133
16515 ₽
МРЦ (с НДС):
13537 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| C-нагрузка | Нет |
| Антибактериальный | Нет |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Встраиваемая длина | 31.6 мм |
| Высота | 84 мм |
| Глубина | 31.6 мм |
| Глубина монтажа, установки | 31.6 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Диаметр области обнаружения на полу | 8 м |
| Задержка включения | 0 с |
| Защитное покрытие поверхности | Нет (без) |
| Макс. коммутационная мощность (подключ. нагрузка) | 2300 Вт |
| Максимальная дальность боковая | 8 м |
| Максимальная дальность фронтальная | 8 м |
| Максимальная продолжительность включения | 35 с |
| Максимальное расстояние | 8 кв.м |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 40 мм |
| Монтажный диаметр | 60 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Оптимальная высота установки | 3 м |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Принудительное отключение | Нет |
| С дистанционным управлением | Нет |
| С интерфейсом DALI | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный/Скрытый |
| Способ присоединения | Винтовой зажим/Клемма |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Тип датчика | Пассивный инфракрасный |
| Угол обзора по горизонтали по | 360 град. |
| Угол обзора по горизонтали с | 360 град. |
| Угол сканирования | 110 град. |
| Цвет | Белый |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 0 Гц |
| Ширина | 84 мм |
| Ширина установки | 60 мм |