Световые Технологии
DIALOG 24-4-400-1H 4910000960 Световые Технологии
Артикул: 4910000960
ETIM: EC002678
554131 ₽
Прайс-лист (с НДС):
454206 ₽
МРЦ (с НДС):
454206 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Время аварийной работы по | 1 ч |
| Время аварийной работы с | 1...1 ч |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 500 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | EV000582 |
| Мощность | 400 Вт |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230...230 В |
| Степень защиты IP | EV006405 |
| Тип лампы | EV000154 |
| Тип схемы подключения | Постоянного действия |
| Ширина | 400 мм |