Выключатель автоматический дифференциального тока 4п 40А 100мА АД14 GENERICA MAD15-4-040-C-100
Артикул: MAD15-4-040-C-100
– в исполнениях с уставками срабатывания 100 мА – защиту людей от поражения электрическим током при прямом непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электрооборудования;
– защиту от перегрузки и короткого замыкания.
| Глубина монтажа, установки | 75 мм |
| Номинальное напряжение | 230/400 В |
| Номинальный ток | 40 А |