Выключатель автоматический дифференциального тока 4п 40А 30мА АД14 GENERICA MAD15-4-040-C-030
Артикул: MAD15-4-040-C-030
– в исполнениях с уставкой срабатывания 30 мА – защиту людей от поражения электрическим током при прямом непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электрооборудования.
– защиту от перегрузки и короткого замыкания.
| Глубина монтажа, установки | 75 мм |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 40 А |