Legrand
Дифф. авт. выкл. DX3 1P+N C 25A 30mA 6kA 2M
Артикул: 411004
ETIM: EC000905
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Глубина монтажа, установки | 44 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Защита от ложного срабатывания | Нет |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1 | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании согласно EN 61009 | 6 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 0 кВ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 0 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальный ток утечки | .03 мА |
| Общее количество полюсов | 2 |
| Рабочая температура окружающей среды по | 0 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | 0 град.C |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| С устройством блокировки | Да |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 10 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | .75 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 16 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | .75 кв.мм |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Характеристика срабатывания | C |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
Похожие товары
Цена по запросу
CHINT Диф. автомат NXBLE-63 4P B25 100мА тип AC 6кА (R)
Цена по запросу
CHINT УЗО NL1-63 2P 25А 10мА 6кА тип AC AX (R)
Цена по запросу
ABB ABB F202AC УЗО 2P 40A 300mA AC