IN HOME
Диммер 600Вт CLASSICO 2111 бел. ASD / IN HOME 4680005959884
Артикул: 4680005959884
ETIM: EC000025
396 ₽
Прайс-лист (с НДС):
325 ₽
МРЦ (с НДС):
325 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
40 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Диммер 2111 серии CLASSICO от ТМ INhome с максимальной подключаемой мощностью 600Вт предназначен для регулировки яркости свечения электрических световых приборов. Аккуратный дизайн, высокое качество исполнения и доступная цена – основные преимущества данной модели. Имеет оцинкованное шасси (защита от ржавчины во влажной среде), 8 отверстий под винты, усовершенствованную конструкцию крепежных лапок, возможность установки изделий в 2-х, 3-х местные рамки, подходит скрытой проводки. Основание изготовлено из керамики. Цвет корпуса – белый.
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Способ присоединения | Винтовой зажим |
| Цвет | Белый |