Arlight
Диммер ARL-3022-OVAL-DIM Black (12-24В 1х25А ПДУ RF) (IP20 металл) Arlight 027150
Артикул: 027150
ETIM: EC002924
8030 ₽
МРЦ (с НДС):
6582 ₽
Предзаказ
Диммер (овальный черный радиопульт с 5 кнопками и сенсорным кольцом). Управление яркостью с помощью сенсор. кольца, 12-24V, 300-600W, 25A/канал, 1 канал. Габариты диммера 127x41x32 мм, габариты пульта 114х56х23 мм.
| Высота | 32 мм |
| Длина | 127 мм |
| Исполнение | Статический |
| Количество цветных каналов | 1 |
| Корпус | Металлический корпус |
| Максимальный выходной ток | 25 А |
| Метод работы | RF |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 24 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 12 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 41 мм |