Arlight
Диммер ARL-SIRIUS-TUYA-RGBW-SUF Slim (12-24В 4х1.5А 2.4G) (IP20 пластик) Arlight 032349
Артикул: 032349
ETIM: EC002924
5398 ₽
МРЦ (с НДС):
3540 ₽
Предзаказ
Контроллер четырёхканальный для RGBW светодиодных лент. Питание/рабочее напряжение 12-24VDC, максимальный ток 1.5A на канал, 4 канала, максимальная мощность 72-144W. Частота ШИМ 1.95kГц, Wi-Fi 2.4G. Корпус - PVC. Габариты 48х26х13 мм. Cовместим с платформой TUYA, поддерживается управление ЯНДЕКС АЛИСА.
| Высота | 13 мм |
| Длина | 48 мм |
| Исполнение | Статический |
| Количество цветных каналов | 4 |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Максимальный выходной ток | 6 А |
| Метод работы | RF |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 24 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 12 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 26 мм |