Arlight
Диммер ARL-SIRIUS-TUYA-WIFI-RGBW-SUF (12-24В 4х4А 2.4G) (IP20 пластик) Arlight 036361
Артикул: 036361
ETIM: EC002924
6478 ₽
МРЦ (с НДС):
4247 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 20 мм |
| Длина | 70 мм |
| Исполнение | Статический |
| Количество цветных каналов | 4 |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Максимальный выходной ток | 16 А |
| Метод работы | RF |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 24 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 12 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 40 мм |