FINDER
Диммер электронный 200Вт 120В AC монтаж в коробке IP20 BLE- Yesly FINDER 15218120B200
Артикул: 15218120B200
ETIM: EC000025
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Нет |
| Используется с датчиком присутствия | Нет |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальная мощность по | 200 В.А |
| Номинальная мощность с | 3 В.А |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Применяется с датчиком движения | Нет |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Нет |
| Применяется с радио кнопкой | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером | Нет |
| Сечение жил (суммарное) по | 2.5 кв.мм |
| Сечение жил (суммарное) с | 2.5 кв.мм |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Тип нагрузки | Универсальный (-ая) |
| Управление напряжением по | 230 В |
| Управление напряжением с | 230 В |
| Управление через Bluetooth | Да |
| Цвет | Белый |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |