FINDER
Диммер электронный 200Вт 230В AC монтаж в коробки BLE Yesly черн. FINDER 15718230B202PAS
Артикул: 15718230B202PAS
ETIM: EC000025
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 40 мм |
| Глубина устройства | 45.5 мм |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Нет (без) |
| Используется с датчиком присутствия | Да |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 60 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальная мощность по | 200 В.А |
| Номинальная мощность с | 3 В.А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 203 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Применяется с датчиком движения | Да |
| Применяется с инфракрасной кнопкой | Нет |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Да |
| Применяется с радио кнопкой | Нет |
| Применяется с реле времени/таймером | Да |
| Сечение жил (суммарное) по | 6 кв.мм |
| Сечение жил (суммарное) с | 1.5 кв.мм |
| Способ монтажа | Встроенный монтаж |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Тип комплектации | Основной элемент |
| Тип нагрузки | Универсальный (-ая) |
| Ударопрочность | IK00 |
| Управление через Bluetooth | Да |
| Цвет | Белый |
| Частота по | 50 Гц |
| Ширина устройства | 22.5 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Makel Диммер СП 1000Вт Karea IP20 зел. Makel 56052093