DKC
Диммер кнопочный модульный для LED ламп, Avanti, черный матовый, 1 модуль 4412341 DKC
Артикул: 4412341
ETIM: EC000025
21518 ₽
Прайс-лист (с НДС):
17638 ₽
МРЦ (с НДС):
15433 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 44.9 мм |
| Глубина устройства | 37 мм |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | Да |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | Да |
| Дополнительный вход | Да |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульное исполнение | Да |
| Монтаж в кабель-канал | Да |
| Номинальная мощность по | 120 В.А |
| Номинальная мощность с | 3 В.А |
| Перекрестный | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Тип включения/управления | Кнопка нажимная |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | EV008273 |
| Тип нагрузки | Универсальные и светодиодные дооснащения |
| Тип поверхности | EV000146 |
| Цвет | Black |
| Цвет | Черный |
| Ширина устройства | 22.4 мм |