DKC
Диммер кнопочный модульный для LED ламп, Avanti, закаленная сталь, 1 модуль 4404341 DKC
Артикул: 4404341
ETIM: EC000025
21518 ₽
Прайс-лист (с НДС):
17638 ₽
МРЦ (с НДС):
15433 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
84 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 44.9 мм |
| Глубина устройства | 37 мм |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | Да |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | Да |
| Дополнительный вход | Да |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульное исполнение | Да |
| Монтаж в кабель-канал | Да |
| Номинальная мощность по | 120 В.А |
| Номинальная мощность с | 3 В.А |
| Перекрестный | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Да |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Тип включения/управления | Кнопка нажимная |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | EV008273 |
| Тип нагрузки | Универсальные и светодиодные дооснащения |
| Тип поверхности | EV006395 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина устройства | 22.4 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
ABB Cosmo Титаниум Выключатель 3 кл.