DKC
Диммер кнопочный СП Avanti "Черный квадрат" DKC 4402343
Артикул: 4402343
ETIM: EC000025
19616 ₽
Прайс-лист (с НДС):
16079 ₽
МРЦ (с НДС):
14069 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
89 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Диммеры предназначены для управления контуром освещения и регулировки интенсивности освещения помещения. Кнопочный диммер внешне схож с обычным выключателем, но с его помощью можно не только включать/выключать свет, но и менять яркость освещения. Диммер от ДКС применяется для скрытой установки в стену.
Цвет пластиковых частей устройства - "Черный квадрат", глубокий загадочный оттенок, оттеняющий другие цвета и создающий в интерьере интригующие акценты.
Производитель оставляет за собой право вносить во внешний вид изделия изменения, которые не влияют на его функционал, безопасность и надежность.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 70.9 мм |
| Глубина устройства | 37 мм |
| Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту | Да |
| Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту | Да |
| Дополнительный вход | Да |
| Запоминающее устройство параметров светоустановки | Да |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Материал | Пластик |
| Модульное исполнение | Нет |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Номинальная мощность по | 120 В.А |
| Номинальная мощность с | 3 В.А |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Перекрестный | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Применяется с кнопкой, клавишей | Да |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24500-dimmer-knopochnyj-v-stenu-avanti-chernyj-kvadrat.html |
| Тип включения/управления | Кнопка нажимная |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип крепления | EV006354 |
| Тип нагрузки | Универсальные и светодиодные дооснащения |
| Тип поверхности | EV006395 |
| Цвет | Black |
| Цвет | Черный |
| Ширина устройства | 70.9 мм |