Arlight
Диммер сенсорный SR-RULE-DIM-TOUCH (12-24В 1х8А 46х8мм) (открытый) Arlight 036205
Артикул: 036205
ETIM: EC002924
1994 ₽
МРЦ (с НДС):
1634 ₽
Предзаказ
Диммер для монохромной светодиодной ленты (ШИМ), встраиваемый в алюминиевый профиль (высота профиля от 12 мм до 20 мм). Питание/рабочее напряжение 12-24 VDC, максимальный ток 8A на канал, 1 канал, максимальная мощность 96-192W. Габариты 46x8x21 мм, высота пружины 21 мм. Включение/выключение и диммирование происходят через сенсор прикосновения. Диапазон диммирования 2-100%.
| Высота | 21 мм |
| Длина | 46 мм |
| Исполнение | Статический |
| Количество цветных каналов | 1 |
| Максимальный выходной ток | 8 А |
| Метод работы | Сенсорный и диммируемый |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 24 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 12 В |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Ширина | 8 мм |