Arlight
Диммер SMART-D1-DIM (12-24В 1х10А 2.4G) (IP20 пластик) Arlight 029920
Артикул: 029920
ETIM: EC002924
5204 ₽
МРЦ (с НДС):
4266 ₽
Предзаказ
Диммер для монохромной светодиодной ленты (ШИМ). Питание/рабочее напряжение 12-24VDC, максимальный ток 10A на канал, 1 канал, максимальная мощность 120-240W. Винтовые клеммы. Корпус - PVC. Габариты 175x45x27 мм. Управляется пультами и панелями серии SMART (поставляются отдельно).
| Высота | 27 мм |
| Длина | 175 мм |
| Исполнение | Статический |
| Количество цветных каналов | 1 |
| Корпус | Пластиковый корпус |
| Максимальный выходной ток | 10 А |
| Метод работы | RF |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 12 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 24 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 12 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 45 мм |