DKC
02130 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 02130
ETIM: EC001285
340 ₽
Прайс-лист (с НДС):
398 ₽
МРЦ (с НДС):
279 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
22 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Удалённый склад
|
95 | шт | 27 мая | 27 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
8040 | м | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
DIN-рейка ?-профиля изготовлена из оцинкованной стали с пассивацией и предназначена для быстрого и надежного монтажа модульного оборудования внутри электрических шкафов и распределительных щитов. Благодаря высокопрочной стали и защитному покрытию, DIN-рейка устойчива к коррозии. Перфорированное основание позволяет использовать DIN-рейку без предварительного сверления дополнительных крепежных отверстий для монтажа. Конструкция оптимизирована для применения в условиях, где важны снижение веса и экономия пространства, без ущерба для надёжности крепления оборудования, толщина профиля - 1 мм. Соответствует требованиям стандарта ГОСТ IEC 60715. Произведено в России. Размер профиля - 15?5,5. Длина – 2000 мм.
| Высота | 5.5 мм |
| Высота | 5.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Исполнение | DIN-рейка 15 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий | 20 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/16880-din-rejka-perforirovannaya-omega-2f-15kh55mm.html |
| Тип поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Форма отверстия | Паз |