DKC
02140R АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 02140R
ETIM: EC001285
736 ₽
Прайс-лист (с НДС):
863 ₽
МРЦ (с НДС):
603 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
176 | шт | 26 мая | 26 мая | |
|
Склад Смоленск
В наличии
|
40 | шт | 26 мая | 26 мая | |
|
Удалённый склад
|
1069 | шт | 28 мая | 28 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
35591 | шт | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
DIN-рейка ?-профиля изготовлена из оцинкованной стали с пассивацией и предназначена для быстрого и надежного монтажа модульного оборудования внутри электрических шкафов и распределительных щитов. Благодаря высокопрочной стали и защитному покрытию, DIN-рейка устойчива к коррозии и выдерживает значительные нагрузки при минимальной толщине 1 мм. Перфорированное основание позволяет использовать DIN-рейку без предварительного сверления дополнительных крепежных отверстий для монтажа. Соответствует требованиям стандарта ГОСТ IEC 60715. Произведено в России. Размер профиля - 35?7,5. Длина – 2000 мм. Поставка - 20 шт в упаковке.
| Высота | 7.5 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Исполнение | DIN-рейка 35/7,5 мм |
| Материал | Сталь |
| Расстояние между центрами отверстий | 25 мм |
| Тип поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Форма отверстия | Паз |