DKC
02135 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 02135
ETIM: EC001285
403 ₽
Прайс-лист (с НДС):
472 ₽
МРЦ (с НДС):
331 ₽
В наличии
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
В наличии
|
38 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Удалённый склад
|
1 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Din-рейка ?-профиля из оцинкованной стали, сплошная, предназначена для быстрого и надежного крепления различных элементов модульного оборудования внутри электрических шкафов и распределительных щитов.
| Высота | 7.5 мм |
| Высота | 7.5 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Исполнение | DIN-рейка 35/7,5 мм |
| Материал | Сталь |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/16881-din-rejka-s-nasechkoj-omega-3-35kh75mm.html |
| Тип поверхности | Гальванически/электролитически оцинкованная |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Форма отверстия | Нет (без) |