Kranz
Диск отрезной алмазный сегментный 230х22.2х2.4х10мм Kranz KR-90-0105
Артикул: KR-90-0105
ETIM: EC000173
1134 ₽
МРЦ (с НДС):
930 ₽
Предзаказ
Сегментный алмазный отрезной диск предназначен для сухой резки строительных материалов, таких как природный и искусственный камень, армированный и неармированный бетон, кирпич, керамика, керамогранит. Используется в угловых шлифовальных машинах, ручных электрических плиткорезах, а также в штроборезах.
Диск состоит из стального корпуса и алмазных сегментов, с высотой рабочей кромки 10 мм, что обеспечивает эффективную резку материала и долгий срок службы самого диска.
Благодаря сегментированной форме диска достигается наиболее быстрый рез. Процесс резки сопровождается воздушным охлаждением.
Срок годности не ограничен. Хранить в сухом прохладном месте. Использовать строго по назначению.
Внимание! Запрещается использовать диск для резки металлов. При установке диска руководствуйтесь стрелкой направления вращения диска. Используйте средства индивидуальной защиты. Не утилизируйте с бытовыми отходами.
| Алмазный диск | Да |
| Внутренний диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Максимальное число оборотов | 6600 1/мин |
| Подходит для асфальта | Да |
| Подходит для бетона | Да |
| Подходит для бетона / бетонных блоков | Да |
| Подходит для железобетона | Да |
| Подходит для керамики | Да |
| Подходит для кирпича | Да |
| Подходит для металла | Нет |
| Подходит для натурального камня | Да |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для промытого бетона | Нет |
| Подходит для работы с увлажнением | Нет |
| Подходит для силикатного кирпича | Да |
| Подходит для строительного камня | Да |
| Подходит для черепицы | Нет |
| Подходит для чугунных труб | Нет |
| Подходит для шамота | Нет |
| Применение | Резка |
| Толщина | 2.4 мм |
| Форма | Плоская |