Cutop
Диск отрезной алмазный сегментный ПРОФИ/Profi 150х2.2х8.0х22.2мм Cutop 60-15022
Артикул: 60-15022
ETIM: EC000173
1255 ₽
МРЦ (с НДС):
1029 ₽
Предзаказ
Диск отрезной алмазный сегментный CUTOP предназначен для сухой и влажной резки бетона, кирпича, гранита и камня. Алмазный слой шириной 8 мм обеспечивает быстрое резание и долгий срок службы диска. Сегментная форма режущей части обеспечивает эффективное охлаждение и предотвращает деформацию диска во время работы. Диски имеют высокий рабочий ресурс за счет повышенной концентрации алмазного зерна на режущей кромке.
| Алмазный диск | Да |
| Внутренний диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Максимальное число оборотов | 10200 1/мин |
| Подходит для асфальта | Нет |
| Подходит для бетона | Да |
| Подходит для бетона / бетонных блоков | Да |
| Подходит для железобетона | Да |
| Подходит для керамики | Да |
| Подходит для кирпича | Да |
| Подходит для металла | Нет |
| Подходит для натурального камня | Да |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для промытого бетона | Да |
| Подходит для работы с увлажнением | Нет |
| Подходит для силикатного кирпича | Да |
| Подходит для строительного камня | Да |
| Подходит для черепицы | Да |
| Подходит для чугунных труб | Нет |
| Подходит для шамота | Да |
| Применение | Резка |
| Толщина | 2.2 мм |
| Форма | Плоская |