Kranz
Диск отрезной алмазный Turbo 125х22.2мм Kranz KR-90-0121
Артикул: KR-90-0121
ETIM: EC000173
499 ₽
Прайс-лист (с НДС):
409 ₽
МРЦ (с НДС):
409 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
30 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Отрезной алмазный диск Турбо используется для сухой и влажной резки строительных материалов, таких как кирпич, керамика, керамогранит, природный и искусственный камень, армированный и неармированный бетон. Применяется совместно с угловыми шлифовальными машинами, ручными электрическими плиткорезами, штроборезами.
Диск состоит из стального корпуса и алмазного рабочего слоя, с высотой кромки 10 мм, что обеспечивает эффективную резку материала и долгий срок службы самого диска.
Наличие специальных прорезей на ободе увеличивает скорость резки, повышает воздушное охлаждение, способствует отводу пыли, а также позволяет работать с диском без водяного охлаждения.
Срок годности не ограничен. Хранить в сухом прохладном месте. Использовать строго по назначению.
Внимание! Запрещается использовать диск для разрезания металлов. При установке диска руководствуйтесь стрелкой направления вращения диска. Используйте средства индивидуальной защиты. Не утилизируйте с бытовыми отходами.
| Алмазный диск | Да |
| Внутренний диаметр отверстия | 22.2 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное число оборотов | 12200 1/мин |
| Подходит для асфальта | Да |
| Подходит для бетона | Да |
| Подходит для бетона / бетонных блоков | Да |
| Подходит для железобетона | Да |
| Подходит для керамики | Да |
| Подходит для кирпича | Да |
| Подходит для металла | Нет |
| Подходит для натурального камня | Да |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для промытого бетона | Нет |
| Подходит для работы с увлажнением | Нет |
| Подходит для силикатного кирпича | Да |
| Подходит для строительного камня | Да |
| Подходит для черепицы | Да |
| Подходит для чугунных труб | Нет |
| Подходит для шамота | Нет |
| Применение | Резка |
| Толщина | 2.2 мм |
| Форма | Плоская |