Cutop
Диск отрезной по металлу ПРОФИ/Profi Т41-300х3.2х32мм Cutop 39993т
Артикул: 39993т
ETIM: EC000173
812 ₽
МРЦ (с НДС):
666 ₽
Предзаказ
Диск отрезной по металлу и нержавеющей стали Cutop Profi используются с УШМ для резки сталей и различных сплавов. Предназначен для профессионального применения. Диск изготовлен на основе монокристаллического электрокорунда, который улучшает КПД диска и позволяет увеличить количество резов в несколько раз.
| Алмазный диск | Нет |
| Внутренний диаметр отверстия | 32 мм |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Максимальное число оборотов | 5100 1/мин |
| Подходит для асфальта | Нет |
| Подходит для бетона | Нет |
| Подходит для бетона / бетонных блоков | Нет |
| Подходит для железобетона | Нет |
| Подходит для керамики | Нет |
| Подходит для кирпича | Нет |
| Подходит для металла | Да |
| Подходит для натурального камня | Нет |
| Подходит для пластика | Нет |
| Подходит для промытого бетона | Нет |
| Подходит для работы с увлажнением | Нет |
| Подходит для силикатного кирпича | Нет |
| Подходит для строительного камня | Нет |
| Подходит для черепицы | Нет |
| Подходит для чугунных труб | Нет |
| Подходит для шамота | Нет |
| Применение | Резка |
| Толщина | 3.2 мм |
| Форма | Плоская |