Вихрь
Дрель-шуруповерт аккумуляторная ДА-14.4Л-2 (2.0 А/ч) Вихрь 72/14/15
Артикул: 72/14/15
ETIM: EC001395
3160 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2590 ₽
МРЦ (с НДС):
2590 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| В комплекте зарядное устройство | Да |
| Вес с аккумулятором | 1.25 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 170 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 А.ч |
| Количество батарей в комплекте | 1 |
| Максимальный крутящий момент | 40 Н·м |
| Номинальное напряжение | 14 В |
| Подходит для винтов диаметром по | 10 мм |
| Подходит для винтов диаметром с | .8 мм |
| Регулировка крутящего момента по | 40 Н·м |
| Регулировка крутящего момента с | 20 Н·м |
| Ширина | 40 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Вихрь Дрель-шуруповерт аккумуляторная ДА-12Л-2КА Вихрь 72/14/26