Дверь для шкафа RAM BLOCK секц. с окном 400х600 DKC R5CPMTE6400
Артикул: R5CPMTE6400
Предзаказ
"RAM block" – система универсальных металлических корпусов – сварных и сборных, а также стоек управления. Во внутреннем пространстве шкафов размещается оборудование для систем автоматизации, мониторинга, управления, релейной защиты. Шкафы надежно предохраняют размещенные внутри устройства от внешних воздействий. Корпуса изготовлены из прочной стали толщиной 1,2 – 1,5 мм. Это позволяет размещать внутри тяжелое оборудование и обеспечивает степень ударопрочности IK 10. Двери выполняются из металла толщиной 1,5 – 2 мм. На внутреннюю сторону двери наносится покрытие из вспененного полиуретана, который повышает качество герметизации. Загиб кромки корпуса предотвращает попадание во внутреннее пространство шкафа влаги и мусора, а производственные отверстия имеют специальные заглушки, благодаря чему достигается степень пыле- и влагозащиты корпуса – IP 65/IP 66.
Параметры секционной двери с пластиковым окном: высота - 400 мм, ширина - 600 мм.
| Высота | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Исполнение | Дверь с замком |
| Исполнение в виде двери с откл блокировки | Нет |
| Исполнение в виде стеклянной двери | Да |
| Материал | Сталь |
| Перфорированный (-ая) | Нет |
| Подходит для 482,6 мм (19 дюймового) монтажа | Нет |
| Степень защиты (NEMA) | EV000154 |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Grey |
| Ширина | 600 мм |