DKC
Профиль С-образный двойной 41х21 L300 сталь 2.5мм цинк-ламель DKC BPD2103ZL
Артикул: BPD2103ZL
ETIM: EC000386
1253 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1027 ₽
МРЦ (с НДС):
898 ₽
Предзаказ
Профиль BPD2103 представляет собой два сваренных С-образных профиля 41х21 мм. Применяется для монтажа консолей: ВВН-60, ВВН-70, BBD-21, ВВР-21/41, для крепления в подвес, как подвес лотков и световых приборов на шпильках, в качестве кабеленесущих трасс для световых приборов. Профиль имеет длину 300 мм. Изготовлен из стали толщиной 2,5 мм.Цинк-ламельное покрытие обеспечивает высокую защиту от коррозии, применяется в экстремально агрессивных условиях, где требуется максимальная долговечность и надежность.
| Высота | 41 мм |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина | мм |
| Защитное покрытие поверхности | Гальванизированная цинко-алюминиевая |
| Исполнение | Двухместный профиль |
| Материал | Сталь |
| Отламывающиеся | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С зубьями | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27766-dvojnoj-s-obraznyj-profil-41kh21-l300-tolshh25-mm-cink-lamelnyj.html |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Форма профиля | C-профиль |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 42 мм |
| Ширина отверстия | 10.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |