DKC
Двойной С -образный профиль 41х21, L3000, толщ.2,5 мм BPD2130 DKC
Артикул: BPD2130
ETIM: EC000386
3536 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2898 ₽
МРЦ (с НДС):
2536 ₽
Доступен 6 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
132 | м | 6 мая | 6 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 41 мм |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | EV000283 |
| Исполнение | EV001354 |
| Материал | EV000179 |
| Отламывающиеся | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С зубьями | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27811-dvojnoj-s-obraznyj-profil-41kh21-l3000-tolshh25-mm.html |
| Тип перфорации | EV001355 |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Форма профиля | EV006255 |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 42 мм |
| Ширина отверстия | 10.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |