DKC
Профиль С-образный двойной 41х21 L700 сталь 2.5мм гор. оцинк. DKC BPD2107HDZ
Артикул: BPD2107HDZ
ETIM: EC000386
2812 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2305 ₽
МРЦ (с НДС):
2017 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
90 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Профиль BPD2107 представляет собой два сваренных С-образных профиля 41х21 мм. Применяется для монтажа консолей: ВВН-60, ВВН-70, BBD-21, ВВР-21/41, для крепления в подвес, как подвес лотков и световых приборов на шпильках, в качестве кабеленесущих трасс для световых приборов. Профиль имеет длину 700 мм. Изготовлен из стали толщиной 2,5 мм.Горячее цинкование повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Высота | 41 мм |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Двухместный профиль |
| Материал | Сталь |
| Отламывающиеся | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С зубьями | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27777-dvojnoj-s-obraznyj-profil-41kh21-l700-tolshh25-mm-goryacheocinkovannyj.html |
| Тип перфорации | Перфорированный с задней стороны |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Форма профиля | C-профиль |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 42 мм |
| Ширина отверстия | 10.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |