DKC
Профиль С-образный двойной 41х41 L1900 сталь 2.5мм гор. оцинк. DKC BPD4119HDZ
Артикул: BPD4119HDZ
ETIM: EC000386
11224 ₽
Прайс-лист (с НДС):
9200 ₽
МРЦ (с НДС):
8050 ₽
Предзаказ
Профиль BPD4119 представляет собой два сваренных С-образных профиля 41х41 мм. Применяется для монтажа консолей: ВВН-60, ВВН-70, BBD-21, ВВР-21/41, для крепления в подвес, как подвес лотков и световых приборов на шпильках, в качестве кабеленесущих трасс для световых приборов. Профиль имеет длину 1900 мм. Изготовлен из стали толщиной 2,5 мм.Горячее цинкование повышает срок службы изделия в условиях агрессивных сред и высокой влажности.
| Высота | 41 мм |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Двухместный профиль |
| Материал | Сталь |
| Отламывающиеся | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| С зубьями | Да |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/27849-dvojnoj-s-obraznyj-profil-41kh41-l1900-tolshh25-mm-goryacheocinkovannyj.html |
| Тип перфорации | С 3-х сторон перфорированный |
| Толщина материала | 2.5 мм |
| Форма профиля | C-профиль |
| Цвет | EV000271 |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 82 мм |
| Ширина отверстия | 10.5 мм |
| Ширина слота, прорези, щели | 22 мм |