DKC
Двухярусная клемма с объединенными ярусами на 4 кв.мм синяя (замена на VPRTT-4-PV-BU) ZEFD410BL DKC
Артикул: ZEFD410BL
ETIM: EC000897
786 ₽
Прайс-лист (с НДС):
645 ₽
МРЦ (с НДС):
451 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
360 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Версия испытанная на взрывозащищенность "Ex е" | Да |
| Внутренне связанные уровни | Да |
| Высота минимально возможного монтажа | 57.7 мм |
| Длина | 81.7 мм |
| Длина | 81.7 мм |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | EV004429 |
| Количество клемм на уровень | 2 |
| Количество полюсов | 4 |
| Количество уровней | 2 |
| Материал изоляции корпуса | EV000403 |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Номинальный ток In | 29 А |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Рабочая температура с | -60...130 град.C |
| Расположение присоединения | EV000644 |
| Сечение многожильного провода с наконечником | 4...4 мм² |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 0.2...4 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 0.2...6 кв.мм |
| Сечение особо тонкопроволочного гибкого проводника без наконечника с | 0.2...4 кв.мм |
| Способ монтажа | EV005503 |
| Тип электрического присоединения 1 | EV005752 |
| Тип электрического присоединения 2 | EV005752 |
| Цвет | Blue |
| Цвет | EV000080 |
| Ширина/Шаг подключения | 6.2 мм |