DKC
151950 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 151950
ETIM: EC001177
381 ₽
Прайс-лист (с НДС):
379 ₽
МРЦ (с НДС):
312 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
2500 | м | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Двустенные трубы ДКС используются для прокладки электропроводки и кабельных линий в кабельных сооружениях и наружных электроустановках: мосты, путепроводы, эстакады, галереи, в местах выходов из земли и вводе в здание. Трубы не распространяют горение и устойчивы к ультрафиолетовому излучению. Диаметр - 50 мм. Материал - полиэтилен низкого давления (ПНД). Внешняя стенка - черная, внутренняя - голубая. Каждая бухта трубы комплектуется стальной протяжкой и соединительной муфтой. Температура эксплуатации от -55 до +90 °С. Длина в бухте - 100 м.
| Внешний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 41.5 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Гладкий внутри | Да |
| Материал | Полиэтилен высокой плотности (HDPE) |
| Материал защитной спирали | Без спирали |
| Номинальный диаметр | 50 мм |
| Прочность на сжатие | 420 Н |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/17323-dvustennaya-truba-pnd-gibkaya-dlya-otkrytoj-prokladki-d50mm-sn13-pv-0-uf-s-protyazhkoj-v-bukhte-100m-cvet-chernyj.html |
| Статический радиус изгиба | 400 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Black |
| Цвет | Черный |