DKC
140911A АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 140911A
ETIM: EC010851
259 ₽
Прайс-лист (с НДС):
273 ₽
МРЦ (с НДС):
213 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
400 | м | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Дренажная труба из ПНД обладает высокой прочностью (класс SN6). Труба имеет диаметр 110 мм, по всему диаметру выполнена перфорация. Поставляется в бухте 50 метров. Цвет - черный.
| Вид/марка материала | Полиэтилен (PE) |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 94 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Эластичный |
| Материал | Полиэтилен (PE) |
| Наружный диаметр трубы | 110 мм |
| Полированная поверхность | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/17298-dvustennaya-truba-pnd-gibkaya-drenazhnaya-d110mm-sn6-perforaciya-360-grad-v-bukhte-50m-cvet-chernyj.html |
| Форма | Снаружи гофрированная, внутри гладкая |
| Цвет | Черный |
| Цвет | Black |