DKC
140911-8K АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 140911-8K
ETIM: EC010851
399 ₽
Прайс-лист (с НДС):
421 ₽
МРЦ (с НДС):
327 ₽
Доступен 29 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
Доступен
|
250 | шт | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Дренажная труба из ПНД обладает повышенной прочностью (класс SN8) и может прокладываться даже в зонах с высокими динамическими нагрузками, например, под дорогой. Труба имеет диаметр 110 мм, по всему диаметру выполнена перфорация. Поставляется в бухте 50 метров. Цвет - зеленый.
| Вид/марка материала | Полиэтилен (PE) |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 94 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Эластичный |
| Материал | Полиэтилен (PE) |
| Наружный диаметр трубы | 110 мм |
| Полированная поверхность | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/17297-dvustennaya-truba-pnd-gibkaya-drenazhnaya-d110mm-sn8-perforaciya-360-grad-v-bukhte-50m-cvet-zelenyj.html |
| Форма | Снаружи гофрированная, внутри гладкая |
| Цвет | Зеленый |
| Цвет | Green |
Похожие товары
Цена по запросу
RTP Труба МК МПП 110х3.4 ELITE бел. (дл.1м) RTP 21048
Цена по запросу
VALFEX Труба PE-RT 16х2.0 красн. (уп.200м) VALFEX 10104116Р-0200
Цена по запросу
RTP Труба НК ПП 110х3.4 рыж. (дл.0.5м) RTP 11209