DKC
140990-8K АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 140990-8K
ETIM: EC010851
358 ₽
Прайс-лист (с НДС):
377 ₽
МРЦ (с НДС):
293 ₽
Предзаказ
Дренажная труба из ПНД обладает повышенной прочностью (класс SN8) и может прокладываться даже в зонах с высокими динамическими нагрузками, например, под дорогой. Труба имеет диаметр 90 мм, по всему диаметру выполнена перфорация. Поставляется в бухте 50 метров. Цвет - зеленый.
| Вид/марка материала | Полиэтилен (PE) |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 77 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение | Эластичный |
| Материал | Полиэтилен (PE) |
| Наружный диаметр трубы | 90 мм |
| Полированная поверхность | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/17308-dvustennaya-truba-pnd-gibkaya-drenazhnaya-d90mm-sn8-perforaciya-360-grad-v-bukhte-50m-cvet-zelenyj.html |
| Форма | Снаружи гофрированная, внутри гладкая |
| Цвет | Зеленый |
| Цвет | Green |
Похожие товары
Цена по запросу
RTP Труба PE-Xa 16х2.0 EVOH оранж. (уп.200м) RTP 25478
Цена по запросу
RTP Труба МК МПП 110х3.4 ELITE бел. (дл.1м) RTP 21048
Цена по запросу
RTP Труба PPR 25х4.2 PN20 бел. (дл.2м) RTP 10305